ГлавнаяПресс-центрПодведены итоги конкурса «Золотая осень» 2021 года

Подведены итоги конкурса «Золотая осень» 2021 года

28.10.2021

В сентябре-октябре в управленческих округах Свердловской области прошел конкурс «Золотая осень» клубов садоводов, созданных при центрах социального обслуживания Свердловской области.

Основной целью конкурса является продление активного долголетия граждан.

Участниками конкурса традиционно выступают граждане пожилого возраста, состоящие в любительских объединениях и клубах по интересам, организованных в рамках Школы пожилого возраста по направлению «Садоводство и огородничество» в организациях социального обслуживания Свердловской области.

В 2021 году Конкурс был проведен в следующих номинациях:

-       «Мастер флористики» (флористические работы в виде букетов, композиций, панно, коллажей и др. из разнообразных природных материалов).

-       «Огородный страж» (оригинальное оформление огородного пугала).

-       «Аленький цветочек» (собственно выращенные редкие и экзотические растения в местных климатических условиях).

-       «Иду на рекорд» (собственно выращенные овощи и фрукты больших размеров в местных климатических условиях).

-       «Цветущий двор» (оригинальное оформление придомовой территории).

-       «Садовая поэзия» (стихи собственного сочинения о садоводстве).

-       «Чудо – помощник» (необычный садово-огородный инвентарь, созданный «своими руками»).

По итогам проведения Конкурса в 2021 году организациями социального обслуживания Свердловской области, осуществляющими функции базовых методических центров, были определены победители.

В Горнозаводском управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики» — Зябликова Надежда Фёдоровна (ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»).

Номинация: «Огородный страж» — Сабитова Галина Петровна (клуб «Садовод», ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Фетисова Мария Андреевна (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Косачёва Марина Владимировна (ГАУСО СО «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил).

Номинация: «Цветущий двор» — Мухаматуллина Гулгена Раифовна (ГАУСО СО «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Белошапкин Николай Александрович (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»).

Номинация: «Чудо – помощник» — Повольских Александр Владимирович (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»).

В Восточном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики»   — Орлова Ирина Николаевна (ГАУ «КЦСОН Байкаловского района»).

Номинация: «Огородный страж» — Попова Вера Павловна (ГАУ «КЦСОН Камышловского района»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Стихина Светлана Николаевна (ГАУ «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Новосёлова Любовь Ивановна
(ГАУ «СРЦН «Золушка» Тавдинского района»).

Номинация «Цветущий двор» — Стихина Светлана Николаевна
(ГАУ «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Шепетиновский Владимир Яковлевич (ГАУ «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»).

Номинация: «Чудо – помощник» — Гуменный Сергей Владимирович (ГАУ «СРЦН «Золушка» Тавдинского района»).

В Западном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики» — Храмцова Наиля Ахтемьяновна (ГАУСО СО «КЦСОН «Спутник» города Верхняя Пышма»).

Номинация: «Огородный страж» — Тяпугина Галина Константиновна (ГАУСО СО «КЦСОН Шалинского района»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Овчинникова Татьяна Александровна (ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Масленникова Любовь Александровна (ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»).

Номинация: «Цветущий двор» — Бабинова Любовь Данииловна (ГАУСО СО «КЦСОН города Ревды»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Суворова Бабиясма (ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»).

Номинация: «Чудо – помощник» — Скорынин Евгений Николаевич (ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»).

В Северном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики» — Серкина Елена Евгеньевна (ГАУСО СО «КЦСОН города Североуральска»).

Номинаци «Огородный страж» — Черкашина Валентина Григорьевна
(ГАУСО СО «КЦСОН города Ивделя»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Усольцева Наталья Васильевна (ГАУ «КЦСОН «Забота» города Качканара»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Петрухина Любовь Викторовна
(ГАУСО СО «КЦСОН г. Карпинска»).

Номинация: «Цветущий двор» — Гапанович Татьяна Шамильевна (ГАУ «КЦСОН Новолялинского района»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Коллектив «Ожидавшая сказка» (ГАУ «КЦСОН города Серова»).

Номинация: «Чудо – помощник» — Пфайф Александр Давыдович (ГАУСО СО «КЦСОН г. Краснотурьинска»).

В Южном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики» — Ивашова Екатерина Ивановна (ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»).

Номинация: «Огородный страж» — Грачева Л.В. Каркавина Л.А.
(ГАУСО СО «КЦСОН Сухоложского района»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Чурбакова Нелли Владимировна (ГАУСО СО «КЦСОН п. Рефтинский»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Великая Людмила Александровна
(ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»).

Номинация: «Цветущий двор» — Важнов Владимир Александрович (ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Исаева Галина Антоновна (ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»).

В МО «город Екатеринбург» победителями признаны:

Номинация: «Мастер флористики» — Добролюбова Татьяна Анатольевна (ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»).

Номинация: «Огородный страж» — Уфимцева Надежда Александровна
(ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга»).

Номинация: «Аленький цветочек» — Байгушева Нина Алексеевна (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»).

Номинация: «Иду на рекорд» — Силанова Наталья Евгеньевна (ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г. Екатеринбурга).

Номинация: «Цветущий двор» — Тушкова Людмила Яковлевна
(ГАУ «КЦСОН Кировского района г. Екатеринбурга»),
Неволина Надежда Николаевна (ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района
г. Екатеринбурга»).

Номинация: «Садовая поэзия» — Топчило Любовь Михайловна (ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга»).

Номинация: «Чудо – помощник» — Ехлакова Маргарита Матвеевна (ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г. Екатеринбурга»).

Поздравляем победителей и желаем крепкого здоровья!


Возврат к списку




Некоторые картинки сделаны Freepik с сайта www.flaticon.com

Яндекс.Метрика