ГлавнаяСтатистикаПресс-центрИтоги конкурса "Золотая осень"

Итоги конкурса "Золотая осень"

12.10.2017

     В сентябре 2017 года в управленческих округах Свердловской области прошел конкурс «Золотая осень» клубов садоводов, созданных при центрах социального обслуживания населения Свердловской области.
     Основными целями конкурса являются: продление активного долголетия граждан пожилого возраста Свердловской области, развитие и пропаганда передовых технологий садоводства и огородничества, создание условий для творческого общения.
      Организаторами конкурса выступают базовые комплексные центры социального обслуживания населения при поддержке ГКУ СОН СО «Организационно-методический центр социальной помощи» и Министерства социальной политики Свердловской области.
      Участниками конкурса являются граждане пожилого возраста, состоящие в клубах садоводов, созданных при центрах социального обслуживания населения Свердловской области.
      Конкурс проводится в два тура по следующим номинациям:

I Индивидуальные: 
   
 - «Гость заморский» (экзотический фрукт или овощ, выращенный в местных климатических условиях);             
 - «Эксклюзивная клумба»;             
- «Витаминная кладовая» (варенье, соленье, закуски по оригинальному рецепту);            
 - «Чудо-мастер» (лучшая композиция из природных материалов);         
 - «Мой маленький дворик» (декоративное оформление участка);              
- «Гигант» (самый большой овощ или фрукт).


II Коллективная:

  -  фотовыставка «Лучший клуб садоводов» (коллаж, стенгазета с фотографиями о деятельности клуба).

      В Горнозаводском управленческом округе победителями признаны:

       Номинация: «Гость заморский»  - Горбунова Татьяна Юрьевна клуб «Черновляночка» (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»), Севастьянова Тамара Васильевна клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);
        Номинация: «Эксклюзивная клумба» - Галиуллина Руфина Набиевна клуб «Садоводы» (ГАУ «КЦСОН Невьянского района»), Агафонова Ольга
Ивановна клуб «На завалинке» (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»);
         Номинация: «Витаминная кладовая» - Лубнина Нина Григорьевна клуб садоводов (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил»), Мельничук Людмила Витальевна клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);
         Номинация: «Чудо-мастер» - Патрушева Наталья Дмитриевна клуб «Садоводы и огородники» (ГАУ «Новоуральский КЦСОН»), Власова Татьяна Борисовна  клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);
         Номинация: «Мой маленький дворик» - Шатунова Галина Григорьевна клуб «Креатив» (ГАУ «КЦСОН» г. Верхняя Салда), Хионина Лариса Васильевна клуб «Садоводы и огородники» (ГАУ «Новоуральский КЦСОН»);
         Номинация: «Гигант» - Маляров Александр Васильевич клуб «6 соток» (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»), Волова Валентина Васильевна клуб «6 соток» (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»).

Коллективная:

         Номинация: фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - клуб «Садовод» (ГАУ «КЦСОН г. Верхняя Салда»), клуб «Садоводы-огородники» (ГАУ «КЦСОН «Изумруд» г. Кировграда»).

          В Западном управленческом округе победу одержали:

         Номинация: «Гость заморский»  - Карпова Роза Николаевна, «Арбуз тепличный» (ГАУ «КЦСОН Нижнесергинского района»);
         Номинация: «Эксклюзивная клумба»  -  Феденёв Виктор Семёнович (ГАУ «КЦСОН Ачитского района»);
         Номинация: «Витаминная кладовая»  - Захарова Валентина Ивановна, «Желе из красной смородины, скумбрия в овощном гарнире, помидоры в морковно-перечной заливке» (ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска»);
         Номинация: «Чудо-мастер» - Перевалова Нина Петровна, «Мисс Анжела Капустелла» (ГАУ «КЦСОН Артинского района»);
         Номинация: «Мой маленький дворик» - Сапожникова Алевтина Павловна (ГБУ «КЦСОН г. Красноуфимска»);
Номинация: «Гигант» - Горелова Галина Ивановна, «Чудо-чеснок» (ГАУ «КЦСОН  Шалинского района»).
   
Коллективная:
         
          Номинация:  фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - клуб «Сеятель» (ГАУ «КЦСОН Шалинского района»).
           В Южном управленческом округе победителями признаны:
          Номинация: «Гость заморский» - Левандовский Юрий Анатольевич (ГАУ « КЦСОН Сысертского  района»);
          Номинация: «Витаминная кладовая» - Крылова Валентина Сергеевна (ГАУ « КЦСОН Сысертского  района»);
          Номинация:  «Чудо-мастер» - Долматова Вера Николаевна (ГАУ «КЦСОН  Белоярского  района»);
          Номинация:  «Мой маленький дворик» - Храмцова Наталья Михайловна (ГАУ «КЦСОН  Белоярского  района»);
          Номинация:  «Гигант» -  Федина Валентина Гавриловна (ГАУ СОН СО «КЦСОН г. Асбест»). 

 
          Коллективная:     
                       
          Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - клуб «Отрада» ГАУ СОН СО «КЦСОН г. Каменск – Уральский».
  В Восточном  управленческом округе победу одержали:
          Номинация: «Гость заморский» - работа  Африканский огурец «Кивана» клуб «6 соток» (ГАУ «Режевской ДИ»);
          Номинация: «Эксклюзивная клумба» - работа «Царевна лягушка» клуб «Лаванда» (ГАУ «СРЦН Тавдинского района»);
          Номинация: «Витаминная кладовая» - работа «Приятного аппетита» клуб «Райский сад» (ГАУ «КЦСОН Пышминского района»);
          Номинация: «Чудо мастер» - работы «Овощная небылица», «Неожиданное чудо», «Донна роза»  клуб «Хорошее настроение» (ГАУ «КЦСОН Туринского района»);
          Номинация: «Мой маленький дворик» - работа «Цветочная песня»  клуб «Долголет» (ГАУ «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»);
          Номинация: «Гигант» - работа «Злата Филипповна» клуб «Лаванда» (ГАУ «СРЦН Тавдинского района»).
Коллективная:
          Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - работа презентация клуб «Золотая осень» (ГАУ «КЦСОН г. Алапаевска и Алапаевского района»).
     
          В Северном управленческом округе победителями признаны:
         
          Номинация: «Эксклюзивная клумба» - Козикова Наталья Андреевна (ГАУ «КЦСОН Верхотурского района»);
          Номинация: «Витаминная кладовая» - Ляпунова Татьяна Викторовна (ГАУ «КЦСОН Гаринского района»);
          Номинация: «Чудо мастер» - Потапова Татьяна Кузьмовна (ГАУ «КЦСОН г. Нижняя Тура»);
          Номинация: «Мой маленький дворик» - Корчемкин Иван Афтаномович (ГАУ «КЦСОН Верхотурского района);
          Номинация: «Гигант» - Федореева Ирина Григорьевна (ГАУ «КЦСОН                 г. Карпинска»).

Коллективная:

         Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - клуб «Три богатыря» (ГАУ «КЦСОН г. Североуральска»).
 
В Центральном управленческом округе победу одержали:

        Номинация: «Гость заморский» - Сушкова Галина Александровна «Гроздь Диониса» (ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»);
        Номинация: «Эксклюзивная клумба»  - Козлова Валентина Семеновна «Цветочный рай» (ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района                                        г. Екатеринбурга»);
        Номинация:  «Витаминная кладовая» - Хурдакова Надежда Тимофеевна «Салат Витаминка» (ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района                                    г. Екатеринбурга»);
        Номинация: «Чудо мастер» - Личунова Зоя Степановна «Моя необычная ферма» (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»);
        Номинация: «Мой маленький дворик» - Сиклецова Нэля Константиновна «Волшебный дворик» (ГАУ «КЦСОН «Кировского района»);
        Номинация: «Гигант» - Ильичева Александра Сергеевна «Моя тыковка» (ГАУ «КЦСОН Кировского района г. Екатеринбурга»);
Коллективная:
        Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» - ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга».
 
   С материалами конкурса можно ознакомиться по ссылке:

https://yadi.sk/d/fVw9lrwb3Ncm6c

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика